Null Un anneau
Or 800/000

Un anneau Or 800/000 Sertie de 4 diamants de taille princesse totalisant environ 0,20 ct. et de 32 diamants de taille brillant totalisant environ 0,50 ct. 20e / 21e siècle Poinçon postérieur à 2021 (signes d'usure) Méd. 14 (UE) 6,2 g

571