Un anneau de bague En or 750/000 Serti de 19 diamants jaunes de taille cœur d'un poids approximatif de 3,48 ct. Poinçon de Lisbonne (1985-2020) et marque du joaillier PRICCI Jóias (signes d'usure) Méd. : 14 (EU) 4 g
568