Un anneau Or 800/000 Sertie de 4 émeraudes et de 4 diamants taille brillant d'une valeur totale d'environ 0,24 ct. Poinçon de Porto (1985-2020) (signes d'usure) Méd. 19 (UE) 3,2 g
567