Null Un collier
Or 750/000

Un collier Or 750/000 Composé de cinq brins d'or entrecoupés de perles de saphir à facettes Le centre ciselé est serti de 17 diamants de taille brillant pesant environ 0,34 ct. Marque d'essai postérieure à 2021, signée VANCOX, indication 750 (signes d'usure) Comp. : 17 cm 33,5 g

563