Un anneau Or 800/000 Sertie de 15 diamants taille brillant d'une valeur totale d'environ 0,70 ct. 20e / 21e siècle Poinçon postérieur à 2021 (signes d'usure) Méd. 15 (UE) 5,3 g
562
You may also like