Un anneau
L'or
Serti de quartz
Milieu du 20e siècle
Non marqué
(signes d'utilis…

Un anneau L'or Serti de quartz Milieu du 20e siècle Non marqué (signes d'utilisation) Méd. : 10 (UE) 3,1 g

561