Un anneau
Or 800/000
Sertie de rubis taillés en carré et de 14 diamants taillés en brillant d'une valeur totale d'environ 0,15 ct.
Poinçon de Lisbonne (1985-2020) et marque d'orfèvre BRIOR
(signes d'usure)
Méd. 18 (UE)
4,7 g