Null Un anneau
Or 800/000

Un anneau Or 800/000 Sertie de rubis taillés en carré et de 14 diamants taillés en brillant d'une valeur totale d'environ 0,15 ct. Poinçon de Lisbonne (1985-2020) et marque d'orfèvre BRIOR (signes d'usure) Méd. 18 (UE) 4,7 g

558