Null Un anneau
Or 800/000
Décor percé et ciselé
Poinçon de Porto (1985-2020)
(si…

Un anneau Or 800/000 Décor percé et ciselé Poinçon de Porto (1985-2020) (signes d'usure) Méd. 18 (UE) 6,3 g

557