Null Anneau A
Or 750/000

Anneau A Or 750/000 Sertie de 2 émeraudes de taille ronde et d'un diamant de taille brillante d'environ 0,10 ct. Marque du laboratoire Andalousie A1 (traces d'usure) Méd. 16 (UE) 2,9 g

555