Null Anneau A
Or 800/000 mesh
Poinçon de Porto (1985-2020)
(traces d'usure)
Méd.…

Anneau A Or 800/000 mesh Poinçon de Porto (1985-2020) (traces d'usure) Méd. 18 (UE) 7 g

551