Un anneau 585/000 or Sertie d'une topaze de taille ovale et de deux diamants de taille brillant totalisant environ 0,50 ct. France, 21e siècle Poinçon de France, poinçon postérieur à 2021 (signes d'usure) Méd. 9 (UE) 18,8 g
546