Null Bague et paire de boucles d'oreilles
Or 750/000
Serti de 3 topazes et de di…

Bague et paire de boucles d'oreilles Or 750/000 Serti de 3 topazes et de diamants taille brillant 20e / 21e siècle Poinçon post-2021 (signes d'usure, topazes traitées à l'azote) Méd. 19 (EU) (anel) Alt. : 2 cm (brincos) 25,1 g

545