Anneau A
Or 750/000
Sertie de rubis de taille ovale et de taille en goutte d'eau et de 55 diamants de taille brillante totalisant environ 1 ct.
20e / 21e siècle
Poinçon postérieur à 2021
(signes d'usure, rubis avec traces de traitement)
Méd. 13 (UE)
16,8 g