Anneau A Or 750/000 Sertie de rubis de taille ovale et de taille en goutte d'eau et de 55 diamants de taille brillante totalisant environ 1 ct. 20e / 21e siècle Poinçon postérieur à 2021 (signes d'usure, rubis avec traces de traitement) Méd. 13 (UE) 16,8 g
544