Broche
Platine 950/000, or 375/000 et argent 925/000
Élément appliqué en onyx et serti de 46 diamants taille brillant d'une valeur totale d'environ 1,40 ct.
Poinçon post-2021
(signes d'usure)
Diamètre : 3,2 cm
9,8 g