Null Broche
Platine 950/000, or 375/000 et argent 925/000
Élément appliqué en on…

Broche Platine 950/000, or 375/000 et argent 925/000 Élément appliqué en onyx et serti de 46 diamants taille brillant d'une valeur totale d'environ 1,40 ct. Poinçon post-2021 (signes d'usure) Diamètre : 3,2 cm 9,8 g

543