Null Un pendentif
Platine 900/000

Un pendentif Platine 900/000 Élément appliqué en onyx et serti de 23 diamants taillés en brillant d'une valeur totale d'environ 0,35 ct. Poinçon post-2021 (signes d'usure) Alt. : 5 cm 5,8 g

541