Null Chaîne d'horloge
Or 800/000
Poinçon de Lisbonne (1887-1937)
(signes d'usure…

Chaîne d'horloge Or 800/000 Poinçon de Lisbonne (1887-1937) (signes d'usure) Comp : 34,5 cm 29,2 g

538