Un anneau En or Sertie d'un rubis d'environ 0,32 ct. et de 6 diamants de taille baguette totalisant environ 0,42 ct. Milieu du 20e siècle Non marqué (signes d'usure) Méd. 13 (UE) 7,2 g
534