Null Un anneau
Or 800/000

Un anneau Or 800/000 Sertie de 11 diamants taille brillant d'une valeur totale d'environ 0,80 ct. 20e / 21e siècle Poinçon postérieur à 2021 (signes d'usure) Méd. 13 (UE) 6 g

533