Null Un anneau
Or 800/000

Un anneau Or 800/000 Sertie de diamants de taille baguette d'une valeur totale d'environ 0,60 ct et de deux diamants de taille émeraude d'une valeur totale d'environ 2 ct, de couleur H~I, de pureté VVS et de fluorescence inerte~débile. Poinçon de Lisbonne (1985-2020) (signes d'usure) Méd. : 14 (UE) 12,5 g

532