Null Ensemble romantique

Ensemble romantique Composé d'un bracelet, de boucles d'oreilles et d'une broche Or bicouleur Décoration ciselée Serti de 22 diamants anciens de taille brillant totalisant environ 1,55 ct. 19e siècle Non marqué (traces d'usure, petites pertes et défauts) Dimensions : 22x4,5 cm (pulseira) Dim. : 6x5,5 cm (alfinete) Alt. : 5 cm (brincos) 88,1 g

526