Null Un bracelet PRICCI
Or 750/000

Un bracelet PRICCI Or 750/000 Serti de 4 diamants de taille brillant totalisant environ 0,24 ct, 21 diamants de taille navette totalisant environ 4,20 ct, et 3 diamants de taille ovale de couleur jaune clair totalisant environ 0,86 ct. Poinçon de Lisbonne (1985-2020) et marque d'orfèvre PRICCI Jóias (signes d'usure) 5,5x6 cm 12,6 g

523