Un collier
Or 800/000
Centre et maille entrecoupés de perles en pâte, centre serti de 41 diamants taille brillant d'une valeur totale d'environ 0,40 ct.
Poinçon de Porto (1985-2020)
(signes d'usure)
Comp : 46 cm (fio) ; 6 (pendente)
17,9 g