Null Deux colliers PRICCI
Or bicolore 750/000

Deux colliers PRICCI Or bicolore 750/000 Chaîne à maillons parsemée de 124 diamants taille brillant d'une valeur totale d'environ 10 ct. Poinçon post-2021 et marque d'orfèvre PRICCI Jóias (signes d'usure) Comp : 45 cm 17,8 g

520