Collier de perles
Composé d'un rang de perles des mers du Sud de tailles décroissantes (10 mm)
Fermoir en or 585/000
Décoration percée sertie de diamants noirs de taille brillant
Poinçon post-2021
(signes d'usure)
Comp : 42 cm