Null Collier de perles

Collier de perles Composé d'un rang de perles des mers du Sud de tailles décroissantes (10 mm) Fermoir en or 585/000 Décoration percée sertie de diamants noirs de taille brillant Poinçon post-2021 (signes d'usure) Comp : 42 cm

518