Null Paire de boucles d'oreilles BOUCHERON
Platine 950/000 et or 750/000
Serties…

Paire de boucles d'oreilles BOUCHERON Platine 950/000 et or 750/000 Serties de 2 perles des mers du Sud (9 mm) et de 24 diamants taille brillant d'une valeur totale d'environ 2,40 ct. France Poinçon de garantie d'essai, signé Boucheron, sans poinçon portugais Diam. : 18, cm 10,6 g

517