Null Collier de perles

Collier de perles Composé d'un rang de perles de culture en dégradé (6~9,3 mm) Fermoir en or serti de turquoise cabochon et de diamants taillés en rose Milieu du 20e siècle Non marqué Taille : 70 cm

514