Null Paire de boucles d'oreilles
Or

Paire de boucles d'oreilles Or Serties de 4 diamants taille brillant d'une valeur totale d'environ 0,18 ct. Première moitié du 20e siècle Non marqué (traces d'usure) Alt. : 2 cm 1,7 g

512