Null Une bague
En or
Sertie d'une perle de Mabe (18 mm).
Milieu du 20e siècle
N…

Une bague En or Sertie d'une perle de Mabe (18 mm). Milieu du 20e siècle Non marqué (traces d'utilisation) Méd. : 12 (UE) 6,2 g

511