Paire de boucles d'oreilles
En or
Serties de 2 perles Mabe (20 mm) et de 2 diamants taille brillant d'un poids approximatif de 0,70 ct.
Milieu du 20e siècle
Non marqué
Dim. : 2,5 cm
17,2 g