Null Paire de boucles d'oreilles
En or

Paire de boucles d'oreilles En or Serties de 2 perles Mabe (20 mm) et de 2 diamants taille brillant d'un poids approximatif de 0,70 ct. Milieu du 20e siècle Non marqué Dim. : 2,5 cm 17,2 g

509