Null Collier de perles
Comprenant un rang de perles des mers du Sud (10 mm)
Ferm…

Collier de perles Comprenant un rang de perles des mers du Sud (10 mm) Fermoir en or 585/000 et barres transversales serties de diamants de taille 18 8/8 et de taille brillant totalisant environ 0,20 ct. Poinçon post-2021 (signes d'usure) Comp : 42 cm

508