Collier de perles
Composé d'un rang de perles de culture (7,5 mm)
Fermoir en or 585/000
Serti d'environ 50 diamants taille brillant totalisant environ 1 ct.
Poinçon post-2021
(signes d'usure)
Comp. : 120 cm