Null Collier de perles
Composé d'un rang de perles de culture (7,5 mm)
Fermoir e…

Collier de perles Composé d'un rang de perles de culture (7,5 mm) Fermoir en or 585/000 Serti d'environ 50 diamants taille brillant totalisant environ 1 ct. Poinçon post-2021 (signes d'usure) Comp. : 120 cm

507