Collier de perles Composé d'un rang de perles de culture (7,5 mm) Fermoir en or 585/000 Serti d'environ 50 diamants taille brillant totalisant environ 1 ct. Poinçon post-2021 (signes d'usure) Comp. : 120 cm
507