Bracelet de perles
Composé d'un rang de perles des mers du Sud (10 mm).
Fermoir en or 585/000 et barres transversales serties de 15 diamants de taille 8/8 et brillant totalisant environ 0,20 ct.
Poinçon post-2021
(traces d'usure)
Comp. : 20 cm