Bracelet de perles Composé d'un rang de perles des mers du Sud (10 mm). Fermoir en or 585/000 et barres transversales serties de 15 diamants de taille 8/8 et brillant totalisant environ 0,20 ct. Poinçon post-2021 (traces d'usure) Comp. : 20 cm
504