Null Bracelet de perles
Composé d'un rang de perles des mers du Sud (10 mm).
Fer…

Bracelet de perles Composé d'un rang de perles des mers du Sud (10 mm). Fermoir en or 585/000 et barres transversales serties de 15 diamants de taille 8/8 et brillant totalisant environ 0,20 ct. Poinçon post-2021 (traces d'usure) Comp. : 20 cm

504