Null Un pendentif
L'or
Décor ciselé

Un pendentif L'or Décor ciselé Serti de porcelaine bleue, de grenats et d'améthyste de taille ovale Milieu du 20e siècle Non marqué (signes d'usure) Alt : 4 cm 11,1 g.

498