Pendentif en forme de cube Or Décor émaillé noir serti de pierres de lune, d'émeraudes, d'agates, de citrines, de quartz, de topazes, de turquoises et de tourmalines Milieu du 20e siècle Non marqué (traces d'usure) Alt. : 5 cm 22 g
496