Pendentif en forme de cube
Or
Décor émaillé noir serti de pierres de lune, d'émeraudes, d'agates, de citrines, de quartz, de topazes, de turquoises et de tourmalines
Milieu du 20e siècle
Non marqué
(traces d'usure)
Alt. : 5 cm
22 g