Null Pendentif en forme de chèvre
Or 800/000
Décoration ciselée
Serti d'agate bl…

Pendentif en forme de chèvre Or 800/000 Décoration ciselée Serti d'agate bleue taillée en cabochon Poinçon de Porto (1938-1984) (signes d'usure) Alt : 4 cm 13,7 g

495