Null Pendentif en forme de chèvre
Or 800/000
Décoration ciselée
Serti de citrine…

Pendentif en forme de chèvre Or 800/000 Décoration ciselée Serti de citrines rondes Poinçon de Porto (1938-1984) (signes d'usure) 3 cm 5,7 g.

494