Null Pendentif A
Or 800/000
Serti de porcelaine bleue et de pierre dure
Poinçon …

Pendentif A Or 800/000 Serti de porcelaine bleue et de pierre dure Poinçon de Porto (1938-1984) (signes d'usure) Alt : 4 cm 6,4 g

492