A FRASCAROLO (atrib.) anneau en forme de lion Or Décoration en émaux polychromes Sertie de 10 diamants de taille 8/8 totalisant environ 0,16 ct. Italie Milieu du 20e siècle Marques très usées Poinçon de garantie d'essai, sans poinçon portugais (signes d'usure) Méd. : 11 (UE) 17,5 g
489