Null Médaille A
Or 800/000
Décoration en émaux polychromes
Poinçon de Lisbonne (…

Médaille A Or 800/000 Décoration en émaux polychromes Poinçon de Lisbonne (1985-2020) (signes d'usure) Alt : 3,5 cm 3,7 g

486