Null Bague CARTIER, collection NOUVELLE BERG
Or 750/000
France
Poinçon de garant…

Bague CARTIER, collection NOUVELLE BERG Or 750/000 France Poinçon de garantie d'essai, daté de 1997 et poinçon postérieur à 2021 (signes d'usure) Méd. 14 (UE) 14,7 g

485